Notre équipe

Accueil / Notre équipe

 

Comité organisationnel Défi Grand Prix 2019

BIANCE POULIOT, Directrice
Directeur@defigrandprix.org

JORDAN MORIN, Responsable de la promotion de l’événement
Promotion@defigrandprix.org

MAXIME LESSARD, Responsable des commandites
Partenaire@defigrandprix.org

RAYMOND GAUDREAULTResponsable aux communications
Communication@defigrandprix.org

JESSICA CHARLAND, Responsable des bénévoles
Benevoles@defigrandprix.org

THIERRY GRENIER, Responsable technique et matériel
Coordination@defigrandprix.org

DGP CO 2017